当前您所在的位置:首页 > 联系我们
图书分类
最近浏览
暂无记录

凯琳国际美国总部(US Office)

凯琳国际北京代表处(Beijing Office)

CA-LINK INTERNATIONAL LLC

1329 Virginia Ave

Campbell, CA 95008, USA

Phone: 1-651-472-3083

Fax: 1-866-551-3291

Email: rights@calink.com

Web: www.ca-link.cn

北京市朝阳区亚运村慧忠北里天创世缘310号楼802室 
邮编: 100012 
TianChuangShiYuan Bldg 310, Room 802, 
HuiZhongBeiLi, Chaoyang District,
Beijing, China (zip code: 100012)
Phone: 010-5266-8756
新浪微博:http://www.weibo.com/calink 

网站:www.ca-link.cn

 

北京代表处主管  全 杉

Phone: 010-5266-8756| Email: shan@ca-link.com | QQ:  748633273

 

 

外版大众书/成人书

 

版权总监  俞文丽 (Fanny)

Mobile: 133-7176-2206 | Email: fanny@ca-link.com | QQ:  2576730879

 

版权专员         陈曦(Iris)

Phone: 131-2121-4632 | Email: Iris@ca-link.com | QQ: 3216254279

 

 

外版童书

 

版权专员  苏珏慧(Lexi)

Phone: 158-9304-7178 | Email: lexi@ca-link.com | QQ: 1664852461

 

版权专员  张霄思玥(Carol)

Phone: 188-1074-8928 | Email: carol@ca-link.com | QQ: 2366848272

 

版权专员  李秋玥(Lea)

Phone: 139-1118-5421 | Email: lea@ca-link.com | QQ: 3409890997

 

 

台湾书

 

繁体字市场主管  冯榕(Annty)

业务范围:台湾书

Phone: 187-1006-5705 | Email: annty@ca-link.com | QQ: 1063776673

 

版权专员  刘悦(Summer)

业务范围:台湾书

Phone: 156-2916-3186 | Email: summer@ca-link.com | QQ: 2075581269

 

 

 

 

Copyright (2005-2018) 凯琳国际文化版权代理 CA-LINK INTERNATIONAL LLC. All Rights Reserved