当前您所在的位置:首页 > 图书资讯
图书分类
最近浏览
暂无记录

【BIBF·凯琳版权】2019北京国际书展火热预约中

来源:本站 最后更新:2019-07-22 18:09:51 作者:凯琳国际 浏览:829次

各位亲爱的编辑老师,做了这么久的网友,是该书展上见见了,还等什么呢,凯琳开约北京书展了!

凯琳拥有丰富的外版图书资源,涵盖经管、社科、科普教育、生活健康、人文历史、专业学术、各类绘本、低幼认知、少儿科普、儿童文学等,各类别都会挑选出适合国内市场的优秀图书,在书展上做集中推荐,期待与大家见面。预约入口:

点击此处开始预约

-2019北京国际书展-

火热预约中

 

我们将在展位展出大量外方出版社的书目和样书,欢迎第一时间到访了解!

❤8月21-25日不见不散❤

 

下面与您分享一些往届北京书展凯琳展位实录:

 

 

我公司与国内四百多家出版社和文化公司开展业务合作,包括中国出版集团, 吉林出版集团, 中信出版集团,中南博集天卷,

海南出版社,海豚传媒,果麦文化传媒,磨铁图书,东方出版中心,童立方,中国少年儿童出版社,中国青年出版社,

尚童童书,新蕾出版社,荣信教育,北京天域北斗图书,儒意欣欣图书,凤凰出版集团,读客图书,新华文轩, 接力出版社,

化学工业出版社,机械工业出版社, 商务印书馆,人民文学出版社,电子工业出版社,中国对外翻译出版社,

外语教育与研究出版社,新东方大愚文化等等。

 

联系我们:

 

版权总监  俞文丽(Fanny)

QQ:2576730879

Email: fanny@ca-link.com

(大众书:生活、小说、军事、学术、社科) 

 

繁体字市场主管  冯榕(Annty) 

QQ:1063776673

Email: annty@ca-link.com

(港台书、大陆书繁体版权输出)

 

刘悦(Summer) 

QQ:2075581269

Email: summer@ca-link.com

(港台童书)

 

陈曦(Iris)

QQ:3216254279

Email: iris@ca-link.com

(大众书:艺术、科普、心理、经管)

 

李秋玥(Lea)  

QQ: 3409890997  

Email: lea@ca-link.com

(童书:科普、绘本、少儿文学)

 

苏珏慧(Lexi)

QQ:1664852461

Email: lexi@ca-link.com

(童书:少儿文学、绘本、艺术、玩具书)

 

张霄思玥(Carol) 

QQ:2366848272

Email: carol@ca-link.com

(童书:低幼、绘本、科普)

 

 

Copyright (2005-2018) 凯琳国际文化版权代理 CA-LINK INTERNATIONAL LLC. All Rights Reserved