登录|注册
当前您所在的位置:首页 > 联系我们
图书分类
最近浏览
暂无记录

凯琳国际美国总部(US Office)

凯琳国际北京代表处(Beijing Office)

凯琳国际厦门代表处(Xiamen Office)

CA-LINK INTERNATIONAL LLC

1329 Virginia Ave

Campbell, CA 95008, USA

Phone: 1-651-472-3083

Fax: 1-866-551-3291

Email: rights@ca-link.com

Web: www.ca-link.cn

北京市朝阳区亚运村慧忠北里天创世缘
310号楼802室,邮编:100012 
TianChuangShiYuan Bldg 310, Room 802, 
HuiZhongBeiLi, Chaoyang District,
Beijing 100012, China
Phone: 010-5266-8756
新浪微博:http://www.weibo.com/calink

网站:www.ca-link.cn

福建省厦门市思明区厦禾路189号银行中心2楼27室
邮编:361001 
Bank Center, 2/F, Room 27, 
No.189 Xiahe Road, Siming District, 
Xiamen, Fujian Province 361001, China

 


 

北京代表处主管  全 杉

Phone: 010-5266-8756| Email: shan@ca-link.com | QQ:  748633273

 

欧美大众书/成人书

版权总监  俞文丽 (Fanny)

Mobile: 133-7176-2206 | Email: fanny@ca-link.com | QQ:  2576730879

版权专员  舒翔 (Shawn)

Mobile: 177-7430-9273 | Email: shawn@ca-link.com | QQ:  3216254279

 

欧美童书

版权主管  张霄思玥(Carol)

Phone: 188-1074-8928 | Email: carol@ca-link.com | QQ: 2366848272

版权专员  龙海英(Bella)

Phone: 152-3346-0660 | Email: bella@ca-link.com | QQ: 1958433983

版权专员 肖小月(Karin)

Phone: 185-1402-5104 | Email: karin@ca-link.com | QQ: 1538344151

 

港台和日韩图书

繁体字市场主管  冯榕(Annty)

业务范围:台湾书、香港书、韩国书

Phone: 187-1006-5705 | Email: annty@ca-link.com | QQ: 1063776673

 

版权输出

版权助理  黄可欣(Kira)

输出范围:港台、日韩、东南亚、欧美

Phone: 158-8026-7229 | Email: kira@ca-link.com | QQ: 2742788521

 

日语图书

版权助理  刘茹义(Zoey)

Phone: 173-3232-0843 | Email: zoey@ca-link.com | QQ: 2463782092

留言主题: *请输入本次留言的主题
您的称呼: *请填写您的称呼
手机号码: *请输入11位手机号码
您的邮箱: *示例:example@mail.com
留言内容:
验证码:
 

Copyright (2005-2023) 凯琳国际文化版权代理 CA-LINK INTERNATIONAL LLC. All Rights Reserved.
Icons on home page are created by Freepik.

京ICP备18006287号-1